Так ладно...спрошу че нить серьезное)))) Если у вас в каком нибудь вопросе разворачиваеЦЦа дискуссия, то когда наступает ее конец? После того, как тема вопроса исчерпаеЦЦа или после того, как произойдет закрытие вопроса?)))

То есть на половине происходит обрыв и ни че не важно)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174394)
Дискуссия - от дьявола!!! у нас есть защита от происков сатанских!!!

Ыыыыыыыыыы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214017)
со всем политесом.... ежели в тубзель нинада...или котлетосы не подгорели..
Верховный Наставник (138976)
В основном у нас в ответах и комментах не дискуссия а споры , типа
-Дурак !!!
- Не , сам дурак !!
И тот дурак кто мудрее , на этом и останавливается ))))))))))))
фиг знает ...я теперь почти не ругаюсь в комментах ..а раньше по нескольку недели "дискуссии " ....)))))
помню прицепилась какая то дурО на мейле ...и писала мне несколько месяцев в один ответ ...
я ей уже не отвечала ...а она все писала мне...
Наставник (57929)
проехали, надоело, не важно, не нужно, не хочется возвращаться и т п. КОНЕЦ ДИСКУССИИ