Кто нибудь делал кератиновые процедуры? Как эффект и как после него волосы себя чувствуют?

В моем салоне кто то отменил визит сейчас вывесли со скидкой время) Обычно это очень дорого, сейчас за полцены. Вот думаю может сходить, все равно выходной и делать нечего) Но я никогда не делала эти процедуры потому что вроде мне это не нужно, но как говористя много хорошо не бывает)
Вы делали? Рекомендуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26500)
первый раз результат был вау, волосы были гладкие,блестящие, шелковистые..только объем ушел
стоило это 7 тыс
через два месяца сделала снова,после первого же мыться головы эффект кератина исчез
потом еще раз,результата ноль
итог после трех процедур:
минус 21 тыс
минус 9 часов из жизни
длительный восстановительный период для волос. это все было в сентябре 2017,я до сих пор не до конца восстановила их

мой сегодняшний мастер говорит,что кератин,как и ботокс это спасение для натуральных и медленная смерть для окрашенных волос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коллега делала и сестра двоюродная.
Рады до уписивания!
Просветленный (714851)
Я не помню, чтобы у нас делали какие-то большие скидки на кератиновое выпрямление. но обычно поссле него такси до дома клиентке бесплатно дают. Дочка хотела. я ее отговорила.сначала выпрямление, сумма, мама не горюй, а потом поднятие прикорневого объема волос почти всем нужно, а то ходишь. как облизанная коровой.стоит это увеличение объема тоже немалые деньги