А вы че не на митингах? Навальный придет - порядок наведет

Дополнен 6 лет назад
Ларка/Нинка, цукчка крашена, ты чего Навального не любишь?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Фотографов больше...

чО, тоже посветили в черносписочники?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Этот зеленый уголовник? По нему тюрьма плачет..на параше пусть порядок наводит..
Верховный Наставник (233917)
Ужоснах!
ВоР должен сидеть в тюрьме,..даже если он торговая марка...или голограмма..
Наставник (73241)
Сисян наш Президент!!!
порядок наведет? да у меня и так порядок...ну пусть мусор вынесет раз ему делать нечего))))
Верховный Наставник (111938)
"Никто лучше и качественнее самой власти не создает условия для недовольства и протестов, эти протесты являются лишь производной от того положения, в котором находится страна. Но в том и проблема, что менять политику, развивать страну, бороться с бедностью, несправедливостью, чудовищным воровством правящей знати власть не только не намерена, но и является генератором всех этих процессов и явлений. Видимо, поэтому единственное, на что она способна - это как раз хватать и не пущать. Разговаривать с народом она не умеет, да и зачем, если можно просто беспробудно лгать обо всем. Собственно, это тоже является поводом для протестов. Если ты лжешь человеку - значит, ты считаешь его глупцом, неспособным отличить правду от лжи. Это и не устраивает тех, кто не согласен считать себя идиотом."©

Путийопнутые, конечно, не поймут...
Мудрец (24414)
Я далеко)))))