Всем доброго вечера)) А вы головные муборы сняли уже? А порядок на голове навели?

ВВчера сделала стрижку, мелирование и хажу така модна)) весна так и шепчет; Отровись красава))))
Ой Господя, конечно же уборы))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
на... у меня всегда порядок, мне бы "в" навести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)
Сегодня пришлось опять одеть. Холодрыга!!!
Хранитель Истины (284009)
Муборы я сняла, конечно. А порядок у меня и до снятия был на голове.
Советник (4494)
Добрый вечер!
Сегодня так похолодало, что пора снова гульку на голове крутить и под шапку(

Ага, ну если всё же уборы, то тогда оторвись или отравись)))))))))
Конечно еще в середине января. Стрижку и крашусь регулярно не зависимо от погоды и времени года
Порядок, на голове, навела. Уборы(ой, господя, головные) не ношу.
Зима была такая прекрасная, что обошлась без головного убора, капюшона вполне хватало)