Жена не выдержала...И навела порядок в гараже...Что на это ответил муж,придя с работы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93018)
Поржал... Она перепутала гаражи и навела порядок в другом А че... у нас был такой случай... Два дня не могла открыть гараж, думала что-то с замком... а это оказался гараж соседа )))). Наш рядом был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Навёл порядки ей в сумочке
Верховный Наставник (123413)
Минут пять кипел как старый самовар и плевался.
Хранитель Истины (321637)
Какого хрэна???
Верховный Наставник (111567)
Вот уж дурища! Нашла куда сунуться!
Просветленный (644298)
мой бы орал как дикий зверь((( поэтому я его за гриву хватаю и у нас с ним батл происходит. каждую вещь обсуждаем и прибираемся вместе... это ужасно...
Верховный Наставник (154100)
ну накуя.мл яяяятььь
Верховный Наставник (145838)
Ну в моём гараже в своё время жена ни до чего не дотронулась бы.У меня только кислородных баллонов шесть штук стояло.А там ацетилен,пропан...электросварка.Куча металла,проводов.Химия разная...Куда там жене.Она и заходить то туда боялась.
Просветленный (794109)
Да он заметит небось токо через неделю
Советник (3149)
посуду вымыл, чёнить постирал, пол помыл, сел чёнить штопать или взял утюг и стал гладить ... (и т. д. -- сколько фантазии хватит, что он там учинил, в том же духе)