Почему на меня часто кидаются люди на ответах, что я такого делаю, я виновать в чем то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Даже я на тебя раз кидался.
Ты позитивный чел, Тох.
Людей это раздражает.
Дело даже не в их личной неустоенности
Или проблемах. Просто большинство
Ходят в Нет как в сортир. Выплеснуться.

С наступившим тебя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Улыбнись , таких только пожалеть можно)Значит обиженные судьбою, счастливым до других нет дела.

Мудрец (24808)
Привет, с наступившим Новым 2015 годом! Просто количество иногда переходит в качество! Помнишь басню про волка и ягнёнка: " Ты виноват, что хочется мне кушать1"
Верховный Наставник (170896)
у тя морда корейская, а мы ишо не совсем развернулись!)) с наступившим! всех благ!!!
Верховный Наставник (172782)
Сейчас у многих плохое настроение.
А кидаются на всех.
Может потому что ты добрый и простой,а некоторых это бесит.
у тебя на авке поза борзая - д о е б а т ь ся до тебя милое дело, антошка
Наставник (96835)
махни авку и люди к тебе потянутся
Верховный Наставник (211203)
улыбнул )
потому что выглядишь счастливым на фоне убогости кидающихся на тя , человек

не обращай внимания на какой то там мусор интернета исходящий от просроченных как личность "людей"
и тд
sl