Ко мне подсел муЩина, в нём было чОта подозрительное и я попросила выйти его из моей квартиры... всё правильно сделала, да?

Здрасти вам
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (136388)
Ну тебя все бесят))))) Приветик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169682)
Да! И пусть диван свой заберёт.
Верховный Наставник (130262)
Правильно...Подозрительный не нужен в квартире...
Мудрец (17843)
Кнопыч, ты того... не лжи!
Кто попутал этажи?
Твой ли это огород?
Интерьер сафсем не тот!
Хранитель Истины (274100)
...прикольно выпереть из квартиры любимого только потому что он не побрился!))))))))))

НАСТРОЕНИЯ!)))
Верховный Наставник (202322)
Глупо накануне зимы мужика выгонять, а кто норковую шубу купит. И вам не хворать
Хранитель Истины (260045)
дело было утром .. он был в тапках твоего мужа .. И принёс тебе кофе в постель ..? Даа шота не то ..)) Привет ))))))
Хранитель Истины (288972)
Между ПОДСЕЛ и ПОДСЕЛИЛСЯ ничего не помнишь?))
Вдруг у вас уже дети и дача совместные.. погоди гать, надо разобраться))

Салюты, Кнопычным!))