А когда конкретно в России будут действовать продуктовые карточки для малоимущих? Написано, что на их получение могут претендовать около 20 млн. чел, именно столько по самым скромным подсчётам в стране нищих, и голодных. А вот,

с какой даты это всё будет работать - на сайте не уточняется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23537)
позорище иметь 20 миллионов нищих в России ... грабят народ среди белого дня и еще воевать посылают ,чтобы и дальше спокойно грабить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Вообще-то хотят с 2018 года ввести
Наставник (86346)
20 млн. какая-то роковая цифра для нас
Верховный Наставник (135801)
Смотрят на прогрессивную и цивилизованную страну - Америку и копируют оттуда .
Пора и Украине подумать о своих гражданах , живущих за чертой бедности .
Лично ты против ?

Я против введения таких карточек , пусть повышают зарплаты и пенсии , толку будет больше .
Хранитель Истины (449422)
Если по уровню доходов ты относишься к малоимущим, то и тебе, гандонина, дадут талоны, не беспокойся. Не смотря на то, что ты ненавидишь страну в которой живешь, наше государство и тебя накормит бесплатным социальным супом. Это пришло к нам из США. Там миллионы малообеспеченных людей получают продуктовые талоны. И никто не поднимает шума по этому поводу.