Шакуров Сергей Каюмович вам нравится? Назовите запомнившуюся его роль...

в каком-то фильме он связку газет вешает на стену и лупит, лупит кулаком в одну точку...
фильм не помню.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334515)
Великолепный актёр. А КАК Брежнева сыграл!!!!

Тот фильм о Целине. Названия тоже не помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251389)
"Свой среди чужих,чужой среди своих своих" Михалкова.
Зовут его как моего отца а тебя как маму)
Наставник (72946)
Фильм Парад планет. Султан-мясник с магазина...
Просветленный (838135)

Верховный Наставник (148075)
"Свой среди чужих...." "Визит Минотавра", "Любимая женщина механика Гаврилова" прекрасно сыграл эпизод.)
Наставник (82067)
Не особенно. Из всех ролей более-менее нравится роль самовлюбленного и эгоистичного кавалера из фильма "Артистка из Грибова".
Верховный Наставник (233123)
Хороший актёр, нравится многое. Например..

Его роль в фильме "Визит к Минотавру",
роль следователя Тихонова и роль Страдивари.

Или в приключениях "Шерлока Холмса и доктора Ватсона" в серии
"Сокровища Агры", сыграл колоритную роль каторжанина Джонатана
Смолла.

Или в "Параде планет" в роли Султана..

Наставник (56560)
Брежнев у него хорошо получился, а так-то во многих фильмах сыграл, но названия как-то сразу не вспоминаются.
Хранитель Истины (305509)
Механик Гаврилов))
Хранитель Истины (428427)
Визит к минотавру . Из нового гетман Скоропадский Белая гвардия сериал.