Каждый человек в своей жизни должен пройти через это: разбить чужое сердце, разбить своё и потом научиться бережно относиться к своему и чужому сердцу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
))) никто никому ничего не должен... суровая правда жизни...
))) я всегда боялась обидеть человека недоверием... стоически пожинаю плоды... угу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
явный бред ..что надо убивать людей ..
Хранитель Истины (253079)
А можно даже собрать осколки разбившегося сердца, да так, чтоб оно опять забилось!...
Хранитель Истины (363409)
полагаю это более чем жестоко.

важнее полагаю извлекать знания и умение
изначально бережно относиться к сердцам.
Мудрец (24644)
Я думаю, что есть на свете такие люди, которые обладают даром беречь сердца. Наверняка есть.
Правда я не из их числа.
Наставник (74486)
Через это проходят очень глупые люди. Вначале разрушают, а потом восстанавливают. Сизифов труд.