с волками жить - по волчьи выть.тут всё понятно. А если жить с бобрами, гусями и бурозубками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
А с бобрами и гусями - это быть охотником, бурозубками, которых в моей местности упорно зовут землеройками -огородником.

Я один раз бурозубку поймала, а она брык - и не шевелится. Ну думаю, притворилась мертвой. Положила ее. 5 минут лежит, 15, час, два.. Когда мухи сели, тогда я поняла, что нифига она не притворилась. Больше бурозубок руками не хватаю. А в этом году даже спасла одну, гнала в соседском дворе до убежища, а то выперлась на середину двора, а там кот, собака....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225187)
а с котами - мур, мур мууур..)))))
Наставник (73206)
А моя Зося любит ,когда я пою )))
Хранитель Истины (253079)
Человека с ружьём все звери и птицы понимают!...
Мудрец (19037)
Придется юлить.
Хранитель Истины (305464)
С бобрами брить.
С бурозубкаме - зубами гнить))
С гусями - в яблоках грецца)