Гаврики, семечки, суслики, сосайтники, бобры,коллеги....Кем вы тут ещё были?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (380795)
БаПками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Сучкой крашеной)))))))))
Наставник (89996)
На мыле в ТДВ

Просветленный (644705)
прям так и писали-"обезьяна")))
Наставник (52565)
Каким я был-таким я и остался.)
Верховный Наставник (213183)
Педиком, извращенцем, геем, полудурком, идиотом, козлом, хамом, да всё и не припомню...))))
Хранитель Истины (423085)
Бездельники...)))Помнится Дядька из будущего так называл...Не прижился он у нас...)))Он всегда толковые советы по стройке давал...А мы же тут только глазки строим....Да своих домашних...)))))Приветик, Светик!...)
Наставник (87879)
Я была ....ОН
вообще я любя
Просветленный (503502)

Хранитель Истины (270493)
Тетка, бапка, девчонка...)))
Привет, роднулька!
Верховный Наставник (154107)
Старым пер дуном
А я только Белкой)) вишь как меня любят...правда одна стервЯ называла Буржуином и суч...ой..Ой.....я это ей долго помнить буду...
Пончегом
Наставник (99105)
хомячками))))