недавно гдето услышала ..ЧТо зубы у бобра растут Постоянно !!! .. вот Поэтому им приходицца грызть .. дерево всякое .. ))))).. так вот .. я тут подумала .. а вот если б ....у мужчин так постоянно росли зубы ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (256285)
зубы то им зачем?))
Приветка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
А тогда у женщин росли бы пальчики
Хранитель Истины (290601)
Тогда бы вам каждый год приходилось покупать новую мебель. А новые скалки - каждую неделю...
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Кому то пришлось бы тогда борщ из паленьев стругать.))
Гроссмейстер (9949)
Подумаешь зубы!!!....Вот если бы хрен рос постоянно....вот бы радость была бы у женщин....)))
Привет Тань!!!ты этот ответ ожидала???