Вы носите одежду,в которой вам не комфортно ? А что вас заставляет это делать?

Подруга вчера говорит---завидую подросткам,могут одеваться,как хотят,а нам так уже нельзя.
Я подумала---какое счастье,что нельзя))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
О каком комфорте речь? О физическом или психологическом? Физически мне комфортно только в пижаме и тапочках) Но на работу так не пускают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Исключено совершенно. Одеваюсь исключительно комфортно.
Хранитель Истины (310067)
не ношу... например обтягивающие легинсы с короткой курткой...вообще не могу смотреть как бабы в этом ходят...считаю, что это в любом возрасте отвратительно....)))))
Верховный Наставник (165744)
нет .я люблю комфорт и всегда любила .
Верховный Наставник (101033)
Только такую одежду и ношу.
По какой причине нельзя?)
Хранитель Истины (380819)
Нет. К чему себя мучить? Ношу то, в чем мне комфортно, но вещи покупаю очень хорошего качества.
Хранитель Истины (487980)
Ношу исключительно то,в чём чувствую себя комфортно.