Вас родители в детстве заставляли носить что-то из одежды такое, что вы терпеть не могли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (73047)
Дофига всего было...детей тогда не спрашивали...
Но мне особо запомнились клетчатые красные штаны на лямках...все девочки, как девочки-- в юбочках, а я как клоун вечно в этих портках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422594)
Че давали, то и носила....все равно больше нечего купить было в магазине....))))))))
Хранитель Истины (313522)
да)) Шапки и помню были одни туфли..тупоносые, ненавидела их) Но сезон или два пришлось оттаскать) лет 13 было мне)
а так вообще меня хорошо одевали) мама шила хорошо и у нас были родственники за границей.. присылали мне всякое ..классное)
помню замшевая юбка была.. взрослые тёти засматривались))
Хранитель Истины (271871)
Неет! Со мной этот номер не проходил! ))
Был в глубоком детстве один свитер... Терпеть его не могла! Однажды так умудрилась запрятать его где-то в садике, не могли найти! ))
Больше инцидентов не было. Мама поняла, что если не нравится мне вещь - хоть ты тресни, носить не буду.
Да и сейчас такая же ))
Наставник (93018)
Только кроличью шапку зимой. Мама переживала, что б я не замерзла, а мне в ней было жарко и я снег в шапку запихивала, что б охладиться потом болела )))). Все вещи у меня были красивые, а свои детские платья я до сих пор помню... как я их любила!!! Одевали меня как принцессу ))).
Верховный Наставник (190752)
одно колючее шерстяное платье в клеточку...в сад на праздники надевали. И банты прикалывали....бухтела и терпела..
Наставник (76987)
Я к своей одежде абсолютно индифферентный. Было бы тепло и не холодно и удобно. Пускай человечки порадуются что у них хоть одежда модная.
Наставник (55383)
ГАМАШИ... будь они не ладны...
Вот прямо ОРАТЬ хотелось...колючие были... и вообще ни какой красоты же
Хранитель Истины (325784)
Я вообще не капризная была.Плюс мама шила,вышивала.Нормально одевали.
Только в старших классах форму я всё подшивала,мама отпарывала.Тогда я взяла и просто отрезала сама.
Пришлось маме смириться.
А совсем в детстве какие заставления-терпения??Даже если бы не нравилось,дали бы по заду и быстро всё понравилось.)
В моём детстве выбор был не велик..
Верховный Наставник (242310)
юбки классические, плащи)
Верховный Наставник (233534)
Известно что - рейтузы зимой заставляли
надевать...(
Ой...это уже в подростковом и юношеском
возрасте. А в детстве мне пофиг было.
Летом мы все в ситцевых платьях бегали,
а зимой теплые штаны с начесом на валенки
натягивали и в сугробах кувыркались - оч.удобно! )))
Просветленный (715031)
Было дело)Мне покупали невероятно короткие платья,маме нравилось очень так...Я часто тянула их вниз так,что отрывала)И еще я ненавидела в детстве джинсы,настоящие..мне казалось,что неудобней одежды для детей просто не существует..ноги не сгибатся,как хочется..присядешь..спереди давит,сзади оттопыриваются на талии..и во взрослой жизни,первые джинсы я себе купила сама года в 23..не раньше..))
Заставляли. Шапка была дурацкая.
тяжелую дубленку. Очень уставали плечи.
утром в школу иду в дубленке с портфелем в 100 кг, вечером в музыкалку с гитарой, как ишак...
всё это таскать приходилось, пока наконец-то мне не купили современный атрибут одежды - куртку!
И теплая, и легкая, светло-голубого цвета была.
Советник (3564)
не-а, моя мама в этом плане была очень демократична и я сама всегда выбирала одежду ))