А у Вас бывает такое: пришли в магазин, ходили, ходили мимо полок, а покупать ничего не хочется???

продуктовый магазин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126931)
Точняк! Вчарась поймал себя на такой мысли ...
Знаете, как муляжи продуктов... для натюрморта ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, денег нет.
Мудрец (23286)
Бывает, все равно чего-нибудь возьму, как-то неловко пустой выходить
Наставник (83226)
у нас сейчас мороженое вкуснющее продается
2 по цене одного
пломбир в шоколаде на палочке..
постоянно покупаю..уже не лезет
Наставник (37314)
да, когда хочется того
сама не знаю чего))
Мудрец (23674)
Верховный Наставник (185296)
Только когда уже пожрамши)))
Наставник (55020)
В какой то мере-да.Когда постоянно покупаешь продукты определенные и одном или двух магазинах, то знаешь,откуда их привозят, где они находятся на полках и т.д., а вот заходишь в неизвестный магазин, бывает такое, например попал под вечер в другой район и думаешь, что около дома не успеешь чего то купить, а том магазине все по другому, продукты лежат не там, поставщики у них другие да сами продукты от не привычных вам производителей, вот вы и походите, походите мимо полок и садитесь в транспорт и скорей к дому, благо у дома магазины открыты до 22-23 часов.
.
Мудрец (13635)
бывает..
на круге третьем собираюсь и ка-а-ак наберу всякой ерунды, потом жалею, что после второго круга из магазина не ушла..
Верховный Наставник (150816)
а я хожу в магаз только с определённой целью
Наставник (70354)
не страдаю пред и пост ПМС!))
Просветленный (622621)
Да почти везде...во всех магазинах такое чувство!...одно фуфло лежит...что одежда, что обувь..но много..))) разве что в магазине бытовой техники что нибудь прикупил бы..