Тут одна из верующих пишет, что существуют причины, по которым можно оправдать даже убийства детей.

Что же это за причины, хотелось бы знать? И почему в таком случае эта фашистская религия (а иное подходящее название мне трудно подобрать) до сих пор не запрещена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738848)
гои убивают гоев -это конечная станция иудаизма для гоев, после душеспасительных речей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Гроссмейстер (7650)
А чего от таких христианок ждать?! Она бы своего ребёнка по "голосу свыше" не пожалела,чё говорить о чужих...
.
Наставник (83267)
Ничьё убийство нельзя оправдывать.Но иногда надо сделать выбор между смертью твоих детей, твоих сограждан и их детей и их сограждан. И взять грех на свою душу.Обстоятельств, фактов на эту тему масса.Долго писать.
Твой выбор?!
Наставник (71931)
Дети бывают очень жестокими, неужели вы не знаете ? Типа как родители воспитали. Или гены если хотите. И потом вы забываете про аборты, это ли не убийства? Кто разрешил их- верующие или неверующие?
Итак все ваши размышления складываются в одно слово- трудно.
А чё нет?Нарожают ведь суки.
Гроссмейстер (6803)
Зря она это пишет. Рука отсохнет.
Магистр (2260)
Укажите о какой именно религии речь?
Хранитель Истины (493401)
Есть нормальные верующие, с которыми я спокойно общаюсь, и мой атеизм нисколько этому не мешает, а есть *нутые
Lu
Советник (2951)
Причина - это вера в то, что такие убийства можно оправдать и причина эта - только в ее болезненном сознании.

"Человек, который верит в существование ада, способен поверить во что угодно..."