Тут один верующий ратует за бескорыстный труд атеистов. Теперь я даже знаю что такое бескорыстный

труд...Это труд атеиста, но без зарплаты...Зачем атеисту деньги? это же только церкви нужны золотые маковки, а попам вкусная еда...
Атеист должен бесплатно учить, лечить, можно еще дороги строить..
Вот скажите, откуда такая тяга не просто к халяве, но и к захребетнечеству? Верующие молятся, а за это атеисты им должны?
Что сами верующие делают бескорыстно, если даже их молитвы к богу изначальна корыстны, они выпрашивают себе блага и на этом свете и на том
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46012)
а зачем они по вашему в религию кинулись? Им видать пообещали, что в 2020 году каждому верующему выдадут по рабу-атеисту, а некоторым даже по 2.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой ужас какой! )))
никто не может принуждать атеиста трудиться бескорыстно.
это даже не по Божески как-то..
Мудрец (12909)
Молитвой мы не выпрашиваем себе блага, а возвращаем себе всё то, что украл у нас сатана.
Хранитель Истины (425555)
Не надо . Вы все равно ничего путного не сделаете .
Наставник (28810)
Может он вас дармоедов хочет приобщить к общественной жизни,поскольку толку от вашего "брата" никакого,так хоть посредством труда привлечь вас на благо общества чай не развалишься Захаровна от дел праведных хоть раз в неделю,меньше здесь будешь тролить,глядишь и что то полезное людям принесёшь
Верховный Наставник (111938)
религия - паразит на теле общества...
Наставник (30159)
Христианская церковь тоскует по своим крепостным, как стыдливо называли они своих рабов...