Ты думала, как тебе будет, когда ты станеш старушкой? Как готовишь Себя к этой неизбежности?

...когда с каждым днём ты замечаеш в зеркале всё новые морщины, а то и пигментные пятна на лице.... видиш как начинает отвисать кожа на животе.... и грудь.... и када ты поднимаешся по лестнице тебе вдруг начинает не хватать воздуха.... а ноги иногда просто не слушаются, когда ты пытаешся побежать.

Шта делать станеш в этой ситуации? Ниапасна так?
Молчанiе.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Ой ! Ноги меня с юности не слушаются !
Они больше слушаются задницу, которая ищет приключений. )))
Что там ещё, какие симптомы ? Не хватает воздуха ? Да, есть такое. А кому его хватает в промышленных районах ?
Морщинки ? Так я смеюсь и хохочу 15-16 часов в день. А иногда и ночью. ))) Какая кожа это выдержит ?!
Ну... даже на основании этих фактов можно заключить, что я уже родилась старенькой. Так что мне не привыкать. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
а ты у мамы своей спроси.. мама не соврёт))
меня сегодня в старушки определили местные гастарбайтеры..
ну и как по твоему я должна за один день подготовиться?
впрочем когда дотащусь по лестнице до своего 16го этажа,почти все вышеуказанные симптомы присутствуют..а еще если с лисапедом...то не то что побежать..мелким шагом бы дойтить....

старушек обсудили,можно переходить к дедам..С чего у вас старение?
-праильно,с импотенции)))

Наставник (54686)
Смакуешь или напугана. Храни господь!
как-нибудь приспособлюсь) начну искать красоту не только во внешних проявлениях) научусь размеренному шагу)))