Вот сейчас в России как-бы капитализм,но почему "Герои Гражданской войны" ,вся эта НЕЧИСТЬ,-будёновц

ы-чапаевцы и прочие не ожесточённо воюют против ??.
Хотя это и дураку понятно,что власть свою они с 17-го года по сей день и НЕ теряли!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2649)
Ну да ведь эта нечисть Людей то планомерно уничтожала (см. в фильме "Чапаев" за что тот хотел расстрелять ветеринаров!)
Осталось одно быдловство ,т.е . одно гамно ,тебе уже ответившее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буденный и Чапаев - герои. Хорошо что они победили белых упырей и их иностранных хозяев.
Верховный Наставник (170893)
измами пользуются только для того.. чтобы умственно неполноценным, был приятнея процесс... их пожирания...