Почему я горжусь людьми воевавшими в *КАХ и ВАЛЕНКАХ..с ППШ..Почему у меня кровь вскипает в венах когда говорят плохо о советских солдатах.Которые освободили мир Европу..от фашисткой нечисти..И почему эта нечисть сейчас не имеет не грамма благодарност

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137847)
Потому что:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Современный ватник не имеет никакого отношения к советским солдатам, воевавшим в ВОВ. Это продажное, зомбированное быдло, которое во всем винит США и боготворит Путина.
Хранитель Истины (399779)
ТВ слишком много смотрите. Оно вас здорово зомбировало.
Наставник (43369)
проверь кровь у тебя лейкоциты повышены ! .... не тут надо трепать языком с утра до ночи - я понести хотя бы цветы к их могиле !
.
Мудрец (13635)
тоже часто задумываюсь, "чума" пришла с внешним лоском и европейской цивилизованностью, на роялях на досуге играла)).. а вразумляли и гнали их позорно с матом до "колыбели" простые "ватники"...
Просветленный (653684)
Потому что Вам Богом дано то, в чем ИМ Бог отказал.
Эти люди лишены совести, чести и элементарного чувства собственного достоинства.

*Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости.*
Александр Пушкин.