Сегодня ДР у Сергея Есенина! Как думаете его убили если да то за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428507)
Убил его Яков Блюмкин по приказу Троцкого . Есенин стал опасен для большевиков . Стал рубить правду матку, а народ его слушал .Здравствуйте Геннадий .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Божественный Гуру (1273104)
По приказу Сталина убрали.
Хранитель Истины (462505)
Думаю, там руку приложили подельники его дружка из ГПУ Яши Блюмкина, перестарались по пьяне, а хотели только припугнуть.
Теперь уже никто не узнает, все концы в воду....
я вот всегда думаю, всего 30 лет, а столько сделано...а тут коптишь коптишь небо...

Просветленный (653722)
Нет, его никто не убивал.
Смерть Есенина - типичный суицид.