Вот у меня бревно в глазу( А что будет если я его оттуда достану?))как думаете никого не замочу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никого......
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
вполне возможно тех, кто еще и соринку там обнаружит..)
Наставник (79794)
порубочный билет покажь!..))
Верховный Наставник (217074)
Я из глаза бревно достану.
Тем бревном хошь кого достану.
А уж ежели я захочу,
Я того и соп слезой замочу...
Гроссмейстер (8257)
мне доставали мусор из глазика в больничке...неприятная штука...в глазном яблоке потом выемка была.
кстати после таких чисток глаз...начинаешь бережно к ним относится...стараться одевать очки когда что нибудь делаешь.

мусор в глазе мешает смотреть и видеть то что есть вокруг...а если вытащили бревно...значит многое увидешь того что раньше не видела...многое после этого может изменится.
Не выбрасывай далеко, дрова для костра искать легче будет .....