Да что же у вас всех - дома Морозилки размером с бабушкин сундук???? Что туда три кило клюквы +++

запросто влезет и много места не займёт????? Советуют мне тут - клюкву пихни в морозилку....глянуть бы на ваши морозилки....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не с сундук... у них больше. И у меня) у нас вообще два холодильника) Ведро клюквы разместим.., может, и больше... Давайте ее сюда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
У нас большая морозилка, я туда летом запихнула килограмма 3 красной смородины. Большая камера, две полки.
Отдельная морозилка есть...

Лучше расскажи, что за ведро, в котором 3 кг. половину занимает.
Верховный Наставник (129232)
У нас морозильная камера -Стинол, высота где-то 1м 70, сужу по своему росту, она полголовы ниже.Полок не помню, кажется три ящика и три полки. Только вчера , купив заднюю ногу бычка -40 кг, разместили спокойно, чуточку подвинув овощи и фрукты. Правда варенье пришлось варить из мороженной вишни и красной смородины.
Верховный Наставник (157786)
Не кипятись))) Вот, смотри. Это - холодильник, такой как у меня

рост 2,02 морозилка внизу
Просветленный (644899)
у нас отдельно от основного морозилка. и вообще отдельная морозильная камера. много всякого входит. я как обезьяна- траву люблю
Хранитель Истины (334515)
Мясо и пакетик клюквы.
Забавный вы мужик Алесандр , как будто спали всю жизнь , а теперь жизни удивляеетесь, проснувшись