А если при покупке спиртного у меня запросили паспорт, это комплимент или как?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1273431)
Военный билет показать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
проверяли наличие паспорта..у психов справка...
Верховный Наставник (123413)
Или как, никто не сбегал там со спецполуклиники?
Хранитель Истины (305520)
Однажды давным-давно пошли мы с моим начальником в булошную. Начальник был маленький и щупленький, а я здоровый кабан. Стоим на кассе. Он впереди. Кассирша неглядя на него (краем глаза видать зацепила коротышку) , говорит: тебе чего, мальчик? Он покраснел навена до пяток. Я сделал вид, что не заметил)))
Хранитель Истины (334515)
Я бы бабкам тоже запретил пить. Пусть с внуками сидят.