Я канеш понимаю что вы все еще спите..или уже спите, но у меня оч серьезный вопрос +++

почему мне упорно доказывают, что если женщина изменила мужчине с женщиной
то за измену это не считается?
вот вы как считаете, измена эта или нет?
серьезный вопрос
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (280409)
Значит её не устраивало что-то и она нашла это на стороне. И не важно, с мужчиной или женщиной, в любом случае это измена.
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Измена )
Потому что женщина на измену никогда не идет с бухты-барахты-её надо довести до такого состояния своим невниманием )) и,мне кажется , измена с женщиной сильнее,чем с мужчиной , потому что мужчина по-любому из вражеского лагеря ))
Наставник (34526)
Измена )
Хранитель Истины (372519)
Измена... какая разница с кем.
Верховный Наставник (176563)
Это извечный вопрос,но на самом деле это не измена.И вообще ему бы не мешало к ним присоедениться!