Советник (4324)

От любви до ненависти один шаг. Вы делали такой шаг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (299495)
было единожды за что и поплатился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Нет. У мну это был не шаг, а Путь. И не к ненависти, а к презрению.
Стараюсь держаться от ненависти подальше, нет я стараюсь думать о человеке с теплотой, ну когда немного отойду, чаще замыкаюсь в себе, и чтобы не видеть моего жала, лучше меня в этот момент не трогать. Защитная реакция скоростная.
Мудрец (23450)
Нет. Любовь без уважения была бы странной. А имея хоть каплю уважения, как можно ненавидеть?
Хранитель Истины (334515)
Я понял. Ты меня разлюбила.
все делают,по другому любовь не уходит
Знаток (404)
Кажется не раз. Но самое страшное не "ненависть" т.к. она еще излечима. Хуже всего "безразличие", его невозможно повернуть вспять.
Мудрец (10470)
Делала. Но потом понимала, что то была не любовь, а очароаанность.
Нет.
Просветленный (646881)
а на лифту можно