Магистр (1348)

Говорят: "От ненависти до любви - один шаг". У вас такое было, что вы кого-то нинавидели,

а потом - раз и палюбили? И наоборот - любили, а потом стали нинавидеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49570)
Ненависти не было,просто жутко не нравился человек.
Теперь это мой любимый муж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Ненависть- слишком сильное чувство. Я им пока никого не удостоила.
Мудрец (10900)
было..с мужем так.сначала любовь(вот дура была),теперь терпеть не могу,бесит,раздражает..
Гроссмейстер (6052)
Любовь - это ЛЮБОВЬ, Она или есть или нет. Третьего не дано в принципе.
Было. В детстве.) Сейчас, как правило, я сначала разбираюсь, что из себя представляет человек (Исключение: если человек изначально очень сильно обидит меня... ).

Хотя вообще это для меня сложный вопрос...)