У вас были такие отношения "от любви до ненависти -один шаг"?

когда страсти мексиканские...
когда ссоры и примирения бурные...
когда вместе нельзя, но и врозь невозможно...
как вырваться из этого "ада"?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
да, были ...к сожалению. 2 года это продолжалось. Потом я всё-таки нашла в себе силы и поставила точку.Не отвечала на звонки, избегала встреч....Потом познакомилась с другим("клин клином"),вышла замуж и уехала в другой город.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1200)
Было и такое. Опытным путём доказано,что "врозь возможно" и даже лучше,чем когда "вместе"))) Просто на это нужно время.чтоб в себя прийти! Это только первое время кажется,что "не возможно"...
Мудрец (11580)
один?нет..несколько лет...но ненависти не было..безразличие...
было.
(
выбралась тока уехав в другой город.
оставив это груз.. тут с ним...
прошло 2 года
не виделись,не созванивались...
встреча ,молчим ..смотрим
смеемся...
обменялись телефонами
потрах
и отлегло честно
отлегло
не мое
не хочу...
как могла любить?
вот так (
хотя ненавидела прям до невозможности после расставания и любила ...

Наставник (25175)
Нет, не было... и, надеюсь, никогда не будет.
Наставник (76786)
ну я так 12 лет живу.
то тихо ненавидим, то обожаем)
такая вот петрушка)
были.. и вместе ад и врозь--невыносимо..Мучение. боль..столько боли..
не вырвалась до конца, но уже отхожу понемногу в сторону, по шажочку..сдвиги есть..Сложно, но понимаю, что оставаясь--теряю себя..

Привет!)