А что это за "Великое достижение Сов.власти-это создание "новой "формации людей-Сов.народ!""..Кто

рассшифрует это ?
Я это понимаю так ,что мол нормальных людей всех извели ,остались лишь БЫДЛОИДЫ поганые!!..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ооо... это рез великого генетического эксперимента.. когда уничтожались или высылались, вытеснялись из страны лучшие из лучших..
Что бы остальными удобнее было управлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181274)
у тебя понималка не выросла.
Наставник (86597)
ООО! это великое изобретение партии и правительства! народ, который работает даром и радуется этому. Люди, не имеющие жилья, а живущие в коммуналках по пять в комнате, и радующиеся хотя бы тому, что не живут на улице. Люди, похожие на коня, который почти привык не есть, а работать. Только почему то он доживал только до 50 лет.
Избавились от эксплуататоров, попов и помещиков, установив народную власть рабочих и крестьян.

Верховный Наставник (129702)

Ты бы своими достижениями похвалился, а то как Изольда только скулишь...