Если мама и папа пьющие папа ещё и вор то дети кем будут в приёмной семье? Суханкина говорила, что её приёмный сын приносит ей соседские цветы то есть ворованные...

Как думаете, что из них получится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233079)
Не факт, что гены вылезут. Иногда любовь и хорошее воспитание, делают чудеса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Педагогика:
Садишь семечко в горшок с землей...ухаживаешь ...поливаешь..греешь...и всё же ..никогда не знаешь,каким вырастет.

Так и с детьми.
Хранитель Истины (487980)
А Суханкина не рассказывает,что вначале выбрала другого ребёнка,обнадёжила,
а потом увидела этих ребят,и изменила свой выбор? Так и остался ребёнок,дважды
преданный....
Теперь по сути вопроса. В моём детстве в нашем дворе жила семья,состоящая из родителей
и трёх сыновей,что родились от разных отцов. Мать и пила и блудствовала,а муж её тут
же её избивал. Два старших сына бесконечно попадали в тюрьму,там и окончили свои
жизни. Самый младший никогда не пил,поступил в медицинский институт,женился,был
отличным мужем и отцом. Ещё во времена СССР,когда это было редкостью,уехал навсегда
в одну из социалистических стран - как специалист по своей профессии врача. Как объяснить,
что такими разными в одной семье выросли сыновья,не знаю....