Почему эта девчонка с ведрами пустыми уже четвертый раз проходит мимо?(ф)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138303)
Девчонка обиделась на весь мир...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заблудилася
Хранитель Истины (306686)
Юра, пошла я как-то в деревне за водой с коромыслом, впервые, представь!!! А там же навык нужОн Навесила на себя полные вёдра, вся деревня на заборе повисла:
- Надо же, городская, а смотри ты..

Юра, я бы их скинула, если б никто не видал, а тут несу, жуть-жуткая, больше ни разу не рискнула)))