Вы умеете ценить хорошее отношение человека к себе? Или вас это, скорее, напряжет?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
V
Гроссмейстер (8772)
Да. Даже если это не взаимно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (874)
Ты мне скажи этот вопрос для тебя чем важен ?
Хоршее ценю, а "хорошенькое" напряжет))
Хранитель Истины (367209)
здравствуй кошечка)) мое отношение к этому обычно такое-зеркало. как ко мне,так и я. редко бывает по другому.
Гроссмейстер (5438)
да , я ценю во всех людях простодушие , незлобивость и человеческое отношение,
ваш вопрос особенно актуален для здешних ЗЛОБСТВУЮЩИХ , которые считают себя *всемогущими царицами *
Верховный Наставник (127318)
Всегда в ответ отношусь с уважением! Теплдого вечера!
Магистр (2446)
может хватит спрашивать такие вопросы?))Меня Бог и так накажет
Ценю, очень.. Это всегда помогает в работе, она становится более продуктивной. Ни дружба, ни любовь, ни семья без этого просто немыслимы.. А бывают просто "искры" хорошего отношения - улыбка, слово - и побежали дальше..а в душе еще какое-то время горит свет...
Верховный Наставник (105342)
Не умею и много лишена поэтому...