Магистр (1066)

щенок пекинеса всех задирает весь день,как не отдыхая,почему не устаёт?

Как в с 5 утра начинает задирать -играть со взрослыми пёсами.так прерывается только на попить ,поесть. 6 месяцев всего почему днём не спит не отдыхает? На здоровье то не отразиться такая гиперактивность?
и так чертей гоняет часов до 12 ночи.даже во время прогулки не перестаёт задирать старших,хотя они на неё и внимания не обращают
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1170)
Нееее,не отразится,у меня мелкая такая же)))спасает только то,что я научила ее команде"место", она придет на него с любого конца квартиры и будет оставаться на нем тихо и спокойно,пока я не скажу