Гадалкам верить глупо? Или как повезет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Последняя в шок меня ввела. Некие малюсенькие, но необычные факты из моего прошлого она не могла просто так от балды озвучить, как говорится "пальцем в небо". Не ошиблась нигде. Будущее тоже раскрыла немного. Но так можно всё прогадать и черную полосу на себя накликать. Стараюсь забыть всё что она сказала) И даже чуть жалею что обращалась к ней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
кое-что есть в этом--опыт. Мошенников везде хватает)
Наставник (88080)
И гадалка угадать может...
Наставник (60324)
есть люди обладающие талантами. Таких мало и они свои таланты обычно скрывают. Ведь в мире есть причинно-следственные связи.. сделал что-то обязательно будет результат. К тем , кто берет деньги особенно если немалые не обращайтесь, даже если это не шарлатаны и прогноз сбудется, заплатить придется много и не только деньгами...