Почему мужчины не умеют плакать как мы-женщины ??? По научному,если можно,объясните?))

Понятно,что воспитание не позволяет,с раннего детства мы внушаем,что "мальчики не плачут",но может быть,есть ещё причины..?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164086)
Слёзы при себе держат. Иначе, это слабость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
мужчины могут плакать от большого горя и это нормально
Наставник (47883)
Нет других причин. Это "мальчики не должны плакать" вбивается с такого возраста, что работает уже как рефлекс. Захочешь - не заплачешь. Лишь какие-то супер-пупер потрясения могут такого зомбированного мужика сбросить в состояние ребенка, который может позволить себе плакать.
Магистр (1061)
А ты можешь полюбить МЕНЯ?

Нет, я так и думал!!

Да, мне больно, но легче от этого не становится!

Хочешь сопли мои увидеть - приезжай ко мне! Только не увидишь, ибо мужчины не плачут - огорчаются!

Но вот от той, кто меня полюбит (а нет такой), не откажусь!
_______________

Я бы тоже не выдержал того, что Владимир Владимирович - его приветствовал НАРОД!
Верховный Наставник (100775)
вот по этому вы и живете дольше.. ходите нудите нудите ревете .. а мужики все в себе переносят .. инфарк инсульт и кабздец.. закапали..)
Наставник (32639)
иначе вымерло-бы человечество как вид.......в каком-нить каменном веке, при нападении хищного животного: мужчина взял-бы и заплакал)))))))))))
Мудрец (19264)
Гроссмейстер (8808)
Мужчины не плачут,они огорчаются.Это не я сказал,но верно.
Просветленный (623058)
На месте Путина в тот момент - кого угодно в слезу бы прошибло..- приятно,когда тебя народ массово поддерживает и верит тебе. Радуйтесь ,что после Ельцина адекватный человек пришел и внимательно посмотрите на политическую шелуху ,которая на тот момент была в России. Путин выращивает новую, профессиональную политическую элиту страны, а его стараются обгадить со всех сторон ,пользуясь свободой слова - забыли как совсем недавно шопотом на кухнях трындели!", а тут - каждый глист невзрачный - из кожи лезет ...укусить норовит льва! отвяньте от Путина! К нему много вопросов у людей , но как лидер государства - ему на сегодня нет равных никого из всех политических пигмеев, которые только пустословить горазды!