Если в 2024 году во второй тур президентских выборов выйдут Димон и Лёха то+

за кого будете голосовать? Медведев и Навальный
голосование будет обязательным иначе крупный штраф
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132836)
Леха пока не об-ка-кался как ЭТИ за ТАКОЕ время.

йа итак за Леху при выборе "Леха и те кто щас мелькают-метят на этот пост".
ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ, вырулит-справицца-молодец, не вывезет-еще 140 миллионов людей есть на этот случай.

Но ЭТИ (димон) уже ВСЕ-НЕ КАНАЮТ!!!

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92509)
Ходить на какие то выборы считаю дурным тоном.
всё равно пойду, из за вредности, найду третьего, никчемного, который не наберет голосов, но зато мой голос не уйдет " на лево".......
пойду, из за вредности...
Верховный Наставник (123430)

Хранитель Истины (266800)
если голосование станет обязательным, то будет и графа "Против всех"...