Почему корейцев винят в том, что они едят собак, а американцы торгуют хот догами безнаказанно?

Навеяно в комментах "CROW"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Видимо в этом причина назревающей между ними войны))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
у америкосов смешной лексикон: вот к примеру слово ФАЙЛ. всем нынче известно как - электронный документ, в то же время - это пластиковая оболочка для обычного бумажного документа и так же - напильник.
Так и тут Корейцы едят собак для лечебных целей не более того, однако мало кто из них живет больше 100 лет.
А у америкосов, слово Хот-дог, не более чем как горячая сосика в булочке.
Немцы называют это - Гамбургер, но в булочке у них котлета.
Верховный Наставник (248893)

Верховный Наставник (182526)
Обыкновенные понты,
Мол, вот я умный, а не ты...

Я жру собачек - это дар мне,
А ты кошечек в шуарме...
Хранитель Истины (260045)
в хот догах ..сасиски настоящие .. из американской телятины .. ) не путай ...
Все это бизнес. ..Поэтому все безнаказанно.
Наставник (47009)
rjnjd ybpz0000