Скоро будет Каневский - будем смотреть?) Я так с удовольствие погляжу!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28176)
Мне своих кошмаров хватает....
Я майора Томина люблю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я его обожаю..
Магистр (1427)
Звездочки какие-то на заставке. Какое еще следствие? Мало вам криминала по телеку?

Че он он хоть рассказывает?
Верховный Наставник (116524)
Содрали передачу с Звезды и Каневский тут не при чем .
Шорт , побьери!
Хранитель Истины (334515)
Терпеть его не могу.
Верховный Наставник (148075)
Кто бы сомневался! Ты обожаешь все антисоветское, грязное и откровенно лживое, так же, как и Лара. Два сапога-пара.
Верховный Наставник (123413)
Если бы не было непрерывного пиз дежа о том о сём и массы мизансцен опять с дешёвым пиз дежём смотреть можно было. Понятно накручивает метры и часы и естественно рубли.