вот сидю я здесь в очередной раз.. по пьяни.. и кажется мне, что как то фсё не так.. солэрм этот..

в общем: стою на асфальте я, в лыжи обутый.. то ли лыжи не едут, то ли я... умный слишком
скучно господа! блинтона не хватает.. и модераторов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Ну так допак вам в помощь!
Прекратите ворчать- возглавьте ка лучше безобразие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сбегай на мыло....повеселись с пол часа....пока не забанят..
Просто вы стали другим. Ваши приоритеты изменились. Ваши взгляды поменялись.)) Поэтому и вокруг все начинает меняться, ведь смотрит на них сегодня человек уже не такой, каким он был вчера))
Сэлэрэм кстати не бухает,сегодня и завтра на работе будет,на нём целый цех и радостные клиенты очередь к нему по работе,делай выводы)