Печь пироги во время секса - это высший пилотаж?

у вас получается?:)))
всем пламенный привет)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46658)
........ Начало банальное, американец, русский и еврей на острове с
канибалами, и те их планируют съесть.........
но троица просит дать им шанс, иначе все будет не по правилам......
Вождь произносит мудрую фразу...........
- Если вы действительно сильно хотите жить то за две минуты вы должны
успеть выполнить четыре задания:
1. Завязать шнурки,
2. Выпить бутылку водки,
3. Полюбить женщину,
4. И написать завещание...........

Ну что делать, первый как всегда америкос, завязывает шнурки, выпивает бутылку, пишет завещание, но на женщину времени не хватает...... его с почетом в котел......

Второй выходит русский......... выпивает бутылку, любит женщину, завязывает шнурки, а вот завещание написать не может... даже не знает, как......... и присоединяется к америкосу...........

Выходит еврей и говорит......
- У меня есть яацианализатойское пьедложение...........
- Да уймись ты, выполни хотя бы то что просят....
- Ну как скажете...

...... с этими словами он наевает ботинки, подходит к женщине, наклоняет ее...., при этом заставляет завязывать ее шнурки, на спину кладет лист бумаги, правой рукой пишет завещание, а левой берет бутылку и начинает вливать в себя..............

2 минуты проходит......... смотрят ........ еврейчик кончил, поставил точку, бутылка пуста, шнурки завязаны............
Все в шоке........... А что ты хотел еще нам предложить??????

- ААААА..... если бы вы к моей заднице пьевизали пилу, я б вам еще
вон тот баобаб спилил..................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
во время ЧЬЕГО секса?
бредим?)))
Наставник (93172)
Жарить во время того как пекут...вот это пилотаж....:-)
Верховный Наставник (102968)
Мне кажется,что есть и не поперхнуться ВО ВРЕМЯ,вот это да)))
Пока пироги в духовке,могу и посекситься)))
Доброго дня!!!)))
Я и без секса их не пеку.