А если вы во время секса не достигли высшей точки наслаждения, будете об этом говорить партнёру?))

Или сделаете вид, что 5 раз успели?)))
Навеяно разговорами с подружками))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9630)
банка ряженки решит все вопросы)
привет,Ира)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
это как это не достигла..быть не может! ..ну не 5раз конечно..
Наставник (83943)
Он таки не только по звукам это замечает...
Наставник (51321)
Я бы сказала..
Но меня мой чувствует.. на все сто!!!
Верховный Наставник (102968)
Сделаю вид,что 6 раз успела)))
Я в первом браке ни разу не достигала этой самой точки(2 года),поняла,что не фригидная только со вторым мужем)))
У меня не случается осечек)))
а нам че не рассказываешь?))))))
я такое не обсуждаю)
Наставник (82067)
Не буду. Потому как проблемы здесь не вижу. Ну не кончила и не кончила.
Мудрец (10500)
А я даже не знаю, что это такое!)))
У меня раз в 5 лет бывает такое событие - не достигла, че бы не обсудить и не отметить?))))))
Про пять раз не скажу.
Вообще ничего не скажу.
Потому что до меня дое почему нет? А меня такое выбешивает. Иногда нет ни сил ни желания объяснять, что меня уже днем морально отимели так, что я не хочу вообще ничего.
Точнее хочу чтоб о моем существование до утра просто забыли.
Наставник (25471)
Он и сам поймет)) И исправит ситуацию))