Я стала много печь....((( Торты, пироги, печенье....))) Скажите, други, это старость?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нет
это толстый жЁпка в ближайшем будущем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Када носки в кресле-качалке начнешь вязать, вот тада тока зрелость.
Просветленный (653779)
Нет.
Это любовь к своим домашним, выраженная через заботу, и любовь к своему дому.
Дома должно пахнуть хлебом и пирогами.
Наставник (34608)
вяжу, пеку...
короче, пошла я на пенсию

Хранитель Истины (355551)
Нет. Это попытка объединить тягу к творчеству и уюту
Привет, Марина.)
Я в том году, например от стресса, что-то варила, пекла, с моего любимого бонаппетита.
Сейчас, ничего неохото делать
Просветленный (714979)
Не знаю. я в молодости больше пекла, сейчас просто лень да и в магазине всего навалом
Верховный Наставник (241348)
а я наоборот аж соскучилась по своей же стряпне - мож Я старею?...

Это много калорий и хозяйственный профессионализм, накопление опыта)))))