Печь вкусные пироги это обязательный атрибут женщины вообще и жены в частности? Или только

бабушки, и пока нет внуков, можно не переживать по поводу своей никчемности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
для меня бабушка это аромат пирогов и борща....очень любили мы ее пироги маленькие и вкусные и борщ ее и макаран(вермешелевую бабку) и капусняк(каша с капустой))))))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про никчемность серьёзно???? зря....... а пироги - когда есть желание....
Просветленный (503604)
Всегда пекла и пеку пироги)))
Хранитель Истины (313525)
ну покупные же вполне сносные, чего?))))
У меня свекровь не печёт, не готовит особенно.
Зато знает где всё это продаётся.. сильно любит лазить по магазинам))
Не умение печь вкусные пироги делают женщиной Женщиной!
Хотя это и является приятным дополнением, да и думаю женщине, которая любит своих близких,
очень приятно, хоть изредка, баловать их вкусняшками, сделанные своими ручками, с любовью и вдохновением.
Так что это уже зависит от самой женщины, от ее желания быть разносторонней и уметь еще что-то кроме маникюра, примерки платюшек, деловых переговоров и т.д. ))
Всё таки, я считаю, что одно из самых важных качеств Женщины, является умение сделать уютным домашний очаг.
Хранитель Истины (437413)

Какие еще б лять пироги?
Для меня обязательно. Ну лично для меня, т.к. я не представляю, чтобы я не готовила всякие вкусняшки))))). А в целом, я считаю, что данный навык просто приятный бонус, но никак не обязаловка.
Магистр (1301)
Я думаю, не обязательный, но если в семье любят печеное и никому оно не вредит- то желательно. У меня часто бывают гости, поэтому когда много напечешь, то есть чем надолго рты заткнуть ))) Все сыты и довольны, а если нет печеного, то на кухне весь день - не успеваешь готовить... Поэтому, как нужда заставит,так и начнёте. Никогда раньше не пекла, сейчас готовое слоёное тесто - выпекаю коржи, смазываю начинкой любой - -пропитался и готов пирог...
Наставник (59264)
ага а гараж и футбол атрибут мужа. все это чушь собачья.
Верховный Наставник (125720)
мне кажется мы и будем поколением бабушек, которые не будут ни пироги печь, ни тем более пельмени самолепные для внуков крутить....................
Хранитель Истины (324336)
Всем лишь бы пожрать...прекратите)))
Просветленный (714979)
привет! не заморачивайся, сейчас все можно купить или заказать
При желании научиться вообще не проблема) Пироги пеку, мои любят)
Хранитель Истины (380835)
Я с самого детства любила, училась готовить, печь. Больше было некому. Потом в юности и молодости очень много пекла. Теперь гораздо меньше, но все равно люблю это делать.
Наставник (95613)
Можно и без растижопок обойтись