Вот че с собачкой делать? Бродячий..вот живет себе около дома ..такой жалкий..но лохматый красивый

Больной весь..Кашляет,когда дети рядом отходит в сторону чихает,такой культурный, Дашь чего благодарный..Приюта ищет..Куда такую собачку можно определить,чтобы крыша и кормили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вначале приютить потом пристраивать на авито и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
В ларек с шаурмой или с чебуреками )))
Верховный Наставник (148075)
Себе домой забрать.
Попробуй на автостоянку пристроить...
Хранитель Истины (355551)
А у меня коты, понимаете ли... Точнее пара котят.
Рабочие подбросили на участок, где дом строится.
Уж как я ругалась... Кормлю, однако, а что делать..
Собачку помыть, подлечить, красиво сфотать и, как сказал Морковкин- попробовать сделать звезду соцсетей и авито.
Верховный Наставник (170893)
у меня сейчас с котятами проблемы начинаются. дачный район, на дачах козлы кошек приручают, а потом хрен бы с ними. я вполне взрослый мужик, воевал... но сердце кровью обливается когда начинаются морозы и под дверью котята пищат..
я же не могу всех пустить... звери вы, козлы, а не люди!
Хранитель Истины (427093)
В контакте есть группы потеряшек (зверей) и там их пристраивают,ищут передержку,есть приют для бездомных,можно и себе пса взять-самым верным другом станет

Сфотографируй его,найди группу потеряшек в своем городе (я знаю только по Питеру) и выложи фото.....если породистый-в клуб этой породы выложить инфу(в контакте)