Обиделись?.. Это хорошо, хоть в интернете - вы бойцы..Почему вы боитесь петь свои песни, почему вы,

боитесь танцевать свои танцы? Почему вам стали интересны батлы, танцы и песни чуждого вам народа?.
Вы - не народ, а сборище. Вы не народ - сразу сдавшиеся быдло. Вы не народ - который не помнит предков.
Вы животные - пока вам дают корм..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92509)
Не рви душу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Тебе сегодня коромыслом по спине приложили штоле ?? )))))))
Русских толерантность замучила,навязывают её как терпимость за счёт себя,мол уважайте малые нации.вот-вот эти малые нации на голову как воши и поналезли,вот за слово башкира о не уважении к русским,взяли-бы русские и истребили весь этот народ,вот тогда...,вот тогда-а..,начали бы боятся и подхалимить остальные народы.
Нажрался похоже))
Наставник (29730)
Казачьи песни пел мой дед с друзьями. Совсем иначе пел. Но ему не разрешалось ни форму надеть, ни лампасы нацепить. Муж с армии пришёл - дед всю аммуницию отобрал, лампасы нашил и втихую у зеркала плакал.. Ты это помнишь? А НЕ ПОМНИШЬ - НЕ СУДИ.