Навальный сядет на этот конёк? патриоты вы будете с ним солидарны или нет+

30 сентября 2017
Российские власти хотят обложить пошлиной интернет-покупки дороже 20 евро

Правительство предложило с 1 июля 2018 года в 50 раз снизить порог беспошлинного ввоза товаров физическими лицами в международных почтовых отправлениях. На сегодняшний день в Россию можно без уплаты пошлины ввозить товары на сумму до 1000 евро в месяц. За покупки сверх этой суммы взимается пошлина в размере 30%, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса. Снижение порога беспошлинного ввоза товаров, по расчетам правительства, принесет бюджету 30 миллиардов рублей в будущем году и по 60 миллиардов — в последующие два года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
уж не знают, что придумать, что бы народ обобрать и свои карманы набить. Россия впереди планеты всей по приросту долларовых миллионеров... это на фоне обнищания масс и снижения потребительской корзины..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
Если бы Навальный так не продвигал Западную поддержку может быть и можно было его принимать всерьёз. А так он просто клоун
Лично мне это покуй, да и сумма смешная - лярд гринов в год!

Сначала определись: Навальный патриот или нет, чтобы с ним быть солидарным?
А потом попробуй спроецировать вопрос на Беларусь...