Тебе достаточно 7 ужинов, чтобы понять твой это человек или не твой?)) хочешь с ним быть или нет?))

Или ты с одной ноты можешь в этом разобраться?)) с одного взгляда, прикосновения, поцелуя, укуса?)))
Спасибо за лидера)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (274100)
...и всё-таки надо пуд соли съесть, чтобы понять, что это Тот Самый—самый Родной ❤ Доброй ночи!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну не с одного взгляда, конечно, но часа 2-3 пообщаться достаточно.
Просветленный (646747)
На 2 пойму
Верховный Наставник (174869)
Угадаю с трёх нот
Верховный Наставник (242867)
Не курит - женюсь.
Верховный Наставник (213737)
и один обед....
Хранитель Истины (390777)
Хватит и одного обеда... им приготовленного. )))