За что вы любите фигурное катание? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (2087)
мне нравится Бог льда японец Юзуру Ханю)) Слежу за его прокатами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181333)
Мне нравится, когда они падают.
Просветленный (595230)
Не люблю с детства катание гимнастику и бальные танцы
Верховный Наставник (182281)
Не так часто теперь можно увидеть красивые стройные женские ножки.
я кататься люблю,а смотреть нет
че мне смотреть?тройной тулуп я по любому не скручу))
Верховный Наставник (142799)
За колготки на девушках
Верховный Наставник (191141)
Там люди за деньги себе руки и ноги ломают...смешные садомазохисты..
Верховный Наставник (130698)
Я знаю, Тыква, ты не рад меня видеть в своём вопросе, потому я удаляюсь без вреда для твоего здоровья.
Верховный Наставник (116486)
Не сказать что уж люблю , спортивные танцы в парах и есть там драматизм и травматизм . Интересно наблюдать за оценками и реакцию спортсменов
Потому что с 4 лет меня отдали в секцию фигурное катания
В моей семье очень любили спорт вообще и смотрели все соревнования по ТВ не только фигурное катание, еще наш советский хоккей очень любили и всех спортсменов знали наизусть.
Верховный Наставник (131109)
люблю только одиночников..
Верховный Наставник (173630)
Это сплав спорта и искусства, это красота и сила, каторжный труд и восхитительное зрелище. Мой любимый вид - мужское одиночное катание. Один из любимых фигуристов

Мудрец (19037)
За музыку и настроение.