Вы что больше любите смотреть? Художественную гимнастику, фигурное катание или синхронное плавание

с нашими девочками?
Завораживают же
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
плавание, но мне это всё скучно. из девочек лучше посмотрю волейбол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Фигурное катание. Наши да, умницы.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
биатлон
Биатлон.
А вот это вот все вообще не увлекает.
Фигурное катание. Художественную гимнастику смотрела на олимпиаде - завораживающая пластика и гибкость, конечно... Но мне больше спортивная нравилась. Времён Хоркиной. А потом наши как-то сдулись. Синхронное плавание не смотрю, но слежу за отчётами о победах на крупных соревнованиях)
Верховный Наставник (129187)
Фигурное катание с Женей Медведевой или Серафимрй Саханович.
Авторалли!!!!!
Верховный Наставник (165862)
Биатлон)
Там наши девочки тоже не из последних)
Хранитель Истины (409334)
Биатлон.